Netzwerkkomponenten

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
 TBCK1 Configuration SW File FTK
TOSIBOX® Configuration SW File for the Key
250,00 € *
 EDS-G205A-4PoE-T Switch
Full-Gigabit-Ethernet-Ports, kompatibel zu IEEE 802.3af/at (PoE/PoE+), bis zu 36 Watt Leistung
771,00 € *
 Milestone Option I/O-Box IP Adam 6050
IP IO-Box mit 12 digitalen Eingängen (0 - 30 V/DC) und 6 digitalen Ausgängen, 1x RJ-45 Netzwerkanschluss, Webbrowser, 10-30V DC, Maße: 70 x 112 x 25 mm
325,00 € *
 PC-MC101-M Medienkonverter
Mini Industrie-Medienkonverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX, Multimode (MM) 62,5 [50] / 125 Mikrometer
181,00 € *
 PC-MC101-S Medienkonverter
Dieser industrielle Medienkonverter wurde eigens für Anwendungen mit hoher Datenlast, Singlemode
227,00 € *
 SFP Transceiver 320-2879
Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-lX (LC-Duplex) max 10km, 1 x 1000 Mbit Singelmode Fiber SX Port
61,00 € *
 SFP Transceiver 320-2881
Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 x 1000 Mbit Multimode
49,00 € *
 SFP Transceiver AC-SFP MM
Mini GBIC Transceiver, 10.000 Base-SR (LC-Duplex) max 300m, 1 x 10GBase Multimode Fiber SR Port
111,00 € *
 SFP Transceiver Kupfer RJ45
Der SFP Transceiver Kupfer RJ 45 BO08C28S1 ist ein mini GBIC Transceiver mit 1000 Base-T max 90m
111,00 € *
 SFP Transceiver SFP-LX-I
Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-LX (LC-Duplex) max 10km, 1 x 1000 Mbit Singelmode Fiber SX Port
61,00 € *
 SFP Transceiver SFP-SX-I
Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 x 1000 Mbit Multimode Fiber SX Port
49,00 € *
 OPC-PVIEW
Dallmeier OPC Server, OPC Data Access 2,0 Server für die digitale Videotechnik von Dallmeier
2.200,00 € *
1 von 9
Zuletzt angesehen