Switche

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
 AT-X230-10GP-50
Gigabit Edge Switches, 8x 10/100/1000T Ports, 2 SFP Gigabit uplink Ports
 AT-X230-28GP-50
Gigabit Edge Switch, 24x 10/100/1000T PoE+ Ports, 4 SFP Gigabit uplink Ports
 AT-X220-52GP-50
Gigabit PoE+ Edge Switch, 48x 10/100/1000T PoE+ Ports, 4x 100/1000X SFP uplinks Ports
 AT-X220-28GS-50
Gigabit Fiber Switch, 24x 100/1000x SFP Ports, 4x 100/1000X SFP uplinks Ports
 AT-X550-18XSQ-50
Gigabit Fiber Switch, 16x 1G/10G SFP+ Ports, 2x 40G QSFP Ports
 AT-XS916MXS-50
Gigabit Fiber Switch, 4x 100/1000/10G Base-T Ports, 12x SFP+ Ports
 RY-LGSP23-26/370 Switch
Switche für 19"- und Tischmontage mit Management, 26x10/100/1000TX, RJ45, 2x100/1000FX (Combo), 2 SFP, 24x PoE / PoE+, max. 370W, Layer 3, DMS
 PC-PIGE401C-M
Switche für Hutschienenmontage, 100MBit/s, ohne Management, erweiterter Temperaturbereich, Multimode, 4x10/100TX, PoE+ 802.1af/at, RJ45, 1x100FX-MM, SC-Duplex, 2F MM, 4x PoE / PoE+
 PC-PIGE401C-S
Switche für Hutschienenmontage, 100MBit/s, ohne Management, erweiterter Temperaturbereich, Singlemode, 4x10/100TX, PoE+ 802.1af/at, RJ45, 1x100FX-SM, SC-Duplex, 2F SM, 4x PoE / PoE+
 PC-PIGE500-GBTE
Switche für Hutschienenmontage, 1GBit/s, ohne Management, mit PoE+erweiterter Temperaturbereich, 5x10/100/1000TX , 4x PoE+ 802.1af/at, RJ45, 4x PoE / PoE+, kleine Abmessungen
 PC-PIGE502-GBTE
Switche für Hutschienenmontage, 1GBit/s, ohne Management, erweiterter Temperaturbereich mit SFP Einschub, 5x10/100/1000TX , 4x PoE+ 802.1af/at, RJ45, 2x100/1000FX (1xCombo), 2 SFP, 4x PoE / PoE
 LT-LPITE-402GBTME
Switche für Hutschienenmontage, 1GBit/s, mit Management, erweiterter Temperaturbereich mit SFP Einschub, 4x10/100/1000TX, RJ45, 2x100/1000FX, 2 SFP, 4 x PoE / PoE+ / PoE 802.3bt 90W
1 von 2
Zuletzt angesehen