Medienkonverter

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
 PC-MC101-M Medienkonverter
Dieser industrielle Medienkonverter wurde eigens für Anwendungen mit hoher Datenlast, wie z.B. Video over IP oder Videostreaming entwickelt. Die kompakte Bauform, der große Temperaturbereich und die hohe Flexibilität machen diesen...
181,00 € *
 PC-MC101-S Medienkonverter
Dieser industrielle Medienkonverter wurde eigens für Anwendungen mit hoher Datenlast, wie z.B. Video over IP oder Videostreaming entwickelt. Die kompakte Bauform, der große Temperaturbereich und die hohe Flexibilität machen diesen...
227,00 € *
 Daten-OPC
Erstellung der Datenpunkte innerhalb der grafischen Darstellung, die Verknüpfung erfolgt auf OPC Basis eingebundener Geräte, Preis je Datenpunkt
8,00 € *
 LWL-Converter 1000Base-SX/SC
RJ-45 Port (Mbit/s) 1000 Fiber Port (Mbit/s) 1000 Anzahl Ports RJ-45 1 Anzahl Ports Fiber SC 1 Konvertiert von/nach RJ-45/SC Faser Multimode Ethernet Fiber Standard 1000Base-SX Max. Reichweite Faser 50 µm 550 m Max. Reichweite Faser 62,5...
350,00 € *
 LWL-Converter 100Base-FX/SC
RJ-45 Port (Mbit/s) 100 Fiber Port (Mbit/s) 100 Anzahl Ports RJ-45 1 Anzahl Ports Fiber SC 1 Konvertiert von/nach RJ-45/SC Faser Multimode Ethernet Fiber Standard 100Base-FX Max. Reichweite Faser 50 µm 2000 m Max. Reichweite Faser 62,5...
130,00 € *
 ET1500C
Size 1.1''H x 1.6''W x 4.93''D Power Requirements PoE or PS48 Power Supply (48vdc @ 15.4watts) Ethernet Connection [1] Auto Configuring 10 ? 100 RJ45 port EtherStretch Link Connection [1] Coaxial BNC Connector LED Indicators Link Status,...
223,00 € *
 ET1500CW
Size 1.1''H x 1.6''W x 4.93''D Power Requirements PoE or PS48 Power Supply (48vdc @ 15.4watts) Ethernet Connection [1] Auto Configuring 10 ? 100 RJ45 port EtherStretch Link Connection [1] Coaxial BNC Connector LED Indicators Link Status,...
333,00 € *
 Medienkonverter
Gigabit Ethernet Konverter für die Umsetzung von Kupfer- auf Glasfaserverkabelung, 1x 100/1000Base-T RJ45 Port (PoE+) auf 1x 100/1000Base-X SFP Port, geeignet für den Einbau in eine Mountera® Box with PSU, (Einbau in eine Mountera® Box...
337,00 € *
Zuletzt angesehen