Netzwerkkomponenten

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
2 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
 MGBT1/SEC
Mini GBIC Transceiver, 1000 Mbit/s, UTP Cat. 5 bis zu 100 m
 LWL-Converter 1000Base-SX/SC
RJ-45 auf 1000Base-SX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um
 LWL-Converter 100Base-FX/SC
RJ-45 auf 100Base-FX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um
 DEM-211/Sec
Mini GBIC Transceiver, 100 Base FX (LC-Duplex) max 2km, Mulitmode
 Mini Gbic 1000Base-LX SM
Mini Gbic, 1000Base-LX, für SFP-Slot, Singlemode, 10km Reichweite
 PICO RX
Mini-LWL-Videoempfänger, automatische Verstärkungsregelung, Bandbreite 10 MHz (-3 dB), 1,8W, 11-16 V DC, 110 x 78 x 28 mm (einschließlich Stecker)
 UTF4000RXRM
Digitaler LWL Videoempfänger mit Alarmkontakt für 1 Signal über Multimodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 1310nm, LWL Budget 12dB, SC-Stecker, Bandbreite 6MHz, 19'' Einschubkarte für einen Steckplatz, Spannungsversorgung mittels MC11/MC03
 UTF4000RXSA
Digitaler LWL Videoempfänger mit Alarmkontakt für 1 Signal über Multimodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 1310nm, LWL Budget 12dB, SC-Stecker, Bandbreite 6MHz, Tisch/Wandgehäuse
 UTF4000TXMSA
Digitaler Mini LWL Videosender mit Alarmkontakt für 1 Signal über Multimodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 1310nm, LWL Budget 12dB, SC-Stecker, Bandbreite 6MHz, Tisch/Wandgehäuse
2 von 13
Zuletzt angesehen