Netzwerkzubehör

SFP Transceiver MM SX

Microsens SFP Module Multimode, 1000BASE-SX, 850 nm, 550 m

Dallmeier Art.-Nr.: 006360

165,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

Gigabit Ethernet SFP Transceiver Multimode, 1000BASE-SX optischer Port für Glasfaserverkabelung... mehr
Produktinformationen "SFP Transceiver MM SX"

Microsens SFP Module Multimode, 1000BASE-SX, 850 nm, 550 m

Gigabit Ethernet SFP Transceiver Multimode, 1000BASE-SX optischer Port für Glasfaserverkabelung (850 nm, 550 m).

(Abbildung ähnlich)

<
Downloads "SFP Transceiver MM SX"
Weiterführende Links zu "SFP Transceiver MM SX"
Downloads "SFP Transceiver MM SX"
Weiterführende Links zu "SFP Transceiver MM SX"
Zuletzt angesehen