Anschaltkästen

Mastbox PEL-M SM-9 PoE SC

Mastanschlussbox, Singlemode, inkl. Spleissbox und PoE Injector

Dallmeier Components Art.-Nr.: 10007459

660,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

Die PE-LIGHT Singlemode Mastanschlussbox ist ausgestattet mit 1 x 10 / 100BASE-TX: RJ45, PoE:... mehr
Produktinformationen "Mastbox PEL-M SM-9 PoE SC"

Mastanschlussbox, Singlemode, inkl. Spleissbox und PoE Injector

Anzahl RJ45-Ports: 0
Anzahl SFP-Ports: 0

Die PE-LIGHT Singlemode Mastanschlussbox ist ausgestattet mit 1 x 10 / 100BASE-TX: RJ45, PoE: 802.3at / Power over Ethernet Plus, 1 x 100BASE-FX-SM, 1 x Spleißkassette, 1 x Spleißkamm

(Abbildungen ähnlich)

Downloads "Mastbox PEL-M SM-9 PoE SC"
Weiterführende Links zu "Mastbox PEL-M SM-9 PoE SC"
Downloads "Mastbox PEL-M SM-9 PoE SC"
Weiterführende Links zu "Mastbox PEL-M SM-9 PoE SC"
Zuletzt angesehen