Anschaltkästen

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
 AK 250-230.Aufbau Kamera-Anschlusskasten Mastluke
Kamera-Anschlusskasten, Edelstahl, IP65, 230V AC/24V AC/ 4A - 12 V DC/ 2A
 AK 250-230.POE Anschlusskasten Kameramast 250mm
Kamera-Anschlusskasten, IP 65, PoE IEEE 802.af oder IEEE 802.at, 12VDC/ 0,8mA, Ø 250 mm
 AK 380 VAC- 230 VAC Mastübergangskasten
Mastübergangskasten 230V AC/380V AC, Polycarbonat, IP 55 (Schutzklasse II)
 WAK/Mast
universelle Kamera-Anschlussbox für Mastmontage
 Mastbox PEL-M MM-50-OM3 PoE SC
Mastanschlussbox, Multimode, inkl. Spleissbox und PoE Injector
 Mastbox PEL-M SM-9 PoE SC
Mastanschlussbox, Singlemode, inkl. Spleissbox und PoE Injector
 Mastbox PEL-S MM-50 1310nm 550m
Mastanschlussbox, Multimode, inkl. Spleissbox und 4-fach PoE Switch
 Mastbox PEL-S SM-9 1310nm 10km
Mastanschlussbox, Singlemode, inkl. Spleissbox und 4-fach PoE Switch
Zuletzt angesehen