Kabel

Netzwerkkabel LWL LC/LC SM 10m

Dallmeier Art.-Nr.: 007747

218,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

Netzwerkkabel Lichtwellenleiter Singlemode mit LC auf LC Steckern, schwarz, UV-beständig und... mehr
Produktinformationen "Netzwerkkabel LWL LC/LC SM 10m"

Netzwerkkabel Lichtwellenleiter Singlemode mit LC auf LC Steckern, schwarz, UV-beständig und flexibel, Länge 10 m.
Downloads "Netzwerkkabel LWL LC/LC SM 10m"
Weiterführende Links zu "Netzwerkkabel LWL LC/LC SM 10m"
Downloads "Netzwerkkabel LWL LC/LC SM 10m"
Weiterführende Links zu "Netzwerkkabel LWL LC/LC SM 10m"
Zuletzt angesehen